NARUTO: UNTOLD STORIES

Объявление



Уважаемые участники, друзья и гости нашего форума! Наша ролевая заморожена на неопределенный срок. Регистрация новых участников, сюжетная игра, реклама, партнерская деятельность и баннерообмен были также приостановлены.
Еще увидимся <З


Подробнее в объявлениях форума

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будем признательны, если вы пожамкаете в эту симпатичную зеленую кнопку. Не забудьте вписать свой ник!
Тип игры - эпизодический. Общий рейтинг ролевой - R. Смешанный мастеринг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая


Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Регистрация сама по себе не считается бронью роли.

Забронированные роли:
(крайний день указывается включительно)

нетути

FAQ (часто задаваемые вопросы)

Регистрация, написание анкеты

В: Можно ли использовать html в оформлении анкеты?
О: Да, можно.

В: Какие источники по способностям и техникам можно использовать при написании анкеты, а какие нет?
О: Манга и аниме (включая филлеры). В том числе мы готовы пропустить техники из Боруто. Также на нашем проекте не учитывается четвертый датабук. Следовательно, все стихии, приписанные в нем канонам, но которые они не демонстрировали, мы не пропустим.

В: Я беру малораскрытого канона, у которого мало/совсем нет техник. Что мне делать?
О: Вы можете подобрать ему техники на свое усмотрение, но не более шести в целом.

Общее

В: По какому времени игра?
О: Игра на этом проекте может идти сразу в нескольких таймлайнах. Сейчас у нас два следующих раздела:
1. Бета - По истории Кири. Охватывает период Кровавого Тумана и затрагивает третью мировую войну шиноби.
2. Гамма - Именно этот раздел считается настоящим временем. Действия происходят примерно от начала «Ураганных хроник». Играющие в этом разделе не обязаны следовать дальнейшему течению событий в каноне и вольны творить свою историю.

В: Если я беру персонажа, который жив сразу в нескольких таймлайнах, должен ли я играть в обоих разделах?
О: Желательно, но не обязательно. Могут быть эпизоды, где присутствие какого-то персонажа просто необходимо. В случае нежелания игрока в них играть, то персонаж, скорее всего, будет отыгран с помощью гейм-мастера.

В: Игра по манге или аниме?
О: Учитывается все в совокупности, в том числе некоторые филлеры, спорные моменты решаются по мере возникновения.

В: Разрешены ли неканоны?
О: Да, в неограниченном количестве. Я все равно давно не верю во всякую чушь вроде баланса в разных деревнях, поэтому в принципе не буду закрывать прием неканонов. Главное ведь, чтобы человек брал того персонажа, за которого он будет играть с удовольствием.

В: Может ли неканон участвовать в сюжете?
О: Участие в сюжете добровольно-принудительное крайне желательно для всех, включая неканонов. Я не люблю, когда персонажи «простаивают» или ограничиваются только личными эпизодами, поэтому для всех нужно искать дело. Однако, если человек хочет играть личные эпизоды и не хочет никаких замесов - об этом стоит заранее предупредить в анкете, пункт 7.

В: Можно создавать неканонов из известных кланов?
О: Можно, но с ограничениями. Например, поскольку Учиха были вырезаны, то нет смысла создавать неканона, который по идее должен быть мертв и будет доступен вам только во флешбеках. С остальными тоже лучше уточнять заранее. Плюс стоит учитывать, что кланы привязаны к определенным деревням, и если вы берете, к примеру, Хьюга, то живете вы наверняка в Конохе.

В: А можно мой неканон будет близким родственником кому-то из канонов, например чьим-то братом или сестрой?
О: Нет.

В: Может ли мой неканон иметь какие-то другие связи с кем-то из канонов?
О: Обсуждайте с игроком на роли нужного вам канона. А если вы пришли по созданной им заявке, то никаких вопросов.

Способности и техники

В: Может ли персонаж выучить новые техники в процессе игры? Если да, то как?
О: Да, может. Для этого у нас есть специально разработанная система баллов, главный смысл которой: чем больше играете - тем быстрее их получите. Изучение техник и прокачка персонажа в целом напрямую зависит от вашей игровой активности.

В: Как происходит процесс обучения в игре? Нужно ли отыгрывать тренировку и освоение новой техники, постепенно улучшая уровень владения ею?
О: Не обязательно, это может происходить по умолчанию - вне эпизодов.

В: Может ли канон освоить техники, которыми в аниме и манге не владел?
О: Да, может.

В: Может ли неканон обучиться техникам у канона?
О: Да, может в процессе игры.

В: Как происходят бои на проекте? По каким критериям Гейм Мастер оценивает успех той или иной атаки?
О: Поскольку наша ролевая - литературная, то если атака была прописана так, что от нее действительно нельзя было увернуться - она будет засчитана.

В: Может ли неканон вступить в Акацки/быть членом АНБУ/любой другой ключевой организации?
О: В Акацки - при наличии свободных мест и согласии лидера организации. В Семерку Мечников - только по ходу игры. В остальные - да.

В: Можно ли как-то видоизменять техники в игре, или создавать новые?
О: Нет.

В: Можно ли открыть вторую/третью/четвертую стихию чакры в процессе игры? Допустимо ли это для канона?
О: Да.

В: Может ли неканон взять технику призыва? Какие ограничения действуют на нее? Допустим выбор любого зверя?
О: Может. Любого из известных в природе зверей.

Вступление в игру, поиск соигроков

В: Как найти соигроков? Как устроить себе интересную игру?
О: Прежде всего скажу, что самое распространенное заблуждение в том, что админы должны все организовывать («тыжадмин, сделай мне интересно»), а игрок может сидеть и ждать, пока ему все устроят. Это не так. Мы даем вам площадку, а как вы сможете на ней реализоваться - по большей части зависит именно от вас самих. Имейте хотя бы общее представление, куда вы хотите двигаться, проявляйте инициативу. Иногда мы можем помочь вам, но не станем водить за ручку.
Есть один наилучший рецепт - общайтесь с другими игроками. Форум - это коллектив. Коммуникация - наше все. Нежелание общаться, общая пассивность - приведут к тому, что вы бесконечно долго будете сидеть в стороне от жизни ролевой.

В: Где можно найти партнеров для игры?
О: Довольно часто это само собой получается во флуде. Можно также написать ЛС понравившемуся игроку с предложением поиграть. Можно еще, конечно, написать в теме Обсуждения, но практика показывает, что это редко помогает. Скорее, это будет ожидание у моря погоды. Так что это пассивный поиск. Поэтому, лучше всего - через прямое общение с другими игроками. В крайнем случае можно обратиться ко мне. Не стесняйтесь вообще мне писать - я рад, если вижу вашу заинтересованность.

Внимание! Не принимаются неканоны с мокутоном (дерево), джитоном (магнетизм), и бессмертием, как у Хидана. Также не принимаются неканоны из клана Сенджу и из главной ветви Хьюга. Насчет остальных можно спрашивать.

0

511

Благодарю. Никогда не приходилось играть за кого-то из Тумана во всех его проявлениях. Однако из предложенных мне если и приглянулись, то Асума и Шикамару. Я так понимаю, на них будет что-то интересное?

0

512

Маленький Лук написал(а):

­­Благодарю. Никогда не приходилось играть за кого-то из Тумана во всех его проявлениях. Однако из предложенных мне если и приглянулись, то Асума и Шикамару. Я так понимаю, на них будет что-то интересное?

У них есть одинокая пока что Ино. (:  Которая будет рада другим членам команды. И мы что-то сообща придумаем. )

0

513

Karatachi Yagura
Еще раз благодарю. Помогите мне с темой пробного поста, пожалуйста.

0

514

Sarutobi Asuma
Отправил в ЛС)

0

515

хелоу.
бронь Кабуто, пожалуйста.

0

516

Kabuto написал(а):

хелоу.
бронь Кабуто, пожалуйста.

За вами на три дня)

0

517

Доброго времени суток)
Подскажите, пожалуйста, в какое селение более всего востребованы генины?

+1

518

Kana Kata
Доброго) в Кири недавно один генин как раз искал себе других членов команды (:
Вот этот человек - Hideo
Можете списаться с ним в ЛС, я уже ему о вас сообщил, он будет очень рад. )

+1

519

Блин, ребят, у вас такой классный дизайн, что я просто не смогла пройти мимо и не сказать!
В каноне, увы, дальше сто какой-то серии Наруто не продвинулась, но не могу не отметить прекрасную работу над форумом - видно, что много сил и любви вложено в создание)
Если бы можно было связаться с вашим дизайнером с деловым предложением, я была бы рада)

0

520

Какая разница
Добрый день!) Спасибо, нам очень приятно.))
С вами свяжутся =)

0

521

ребят, у вас на партнерках баннер слетел(

0

522

мимо написал(а):

­­ребят, у вас на партнерках баннер слетел(

Спасибо за уведомление, заменим)

0

523

Здравствуйте. Очень давно ждала освобождения роли Хинаты.
Если возможно, то придержите её на максимальный срок.

0

524

мимоход написал(а):

­­Здравствуйте. Очень давно ждала освобождения роли Хинаты.
Если возможно, то придержите её на максимальный срок.

Держим за вами (:

0

525

Не принимаются неканоны с хьётоном (лед), мокутоном (дерево) и джитоном (магнетизм). Также не принимаются неканоны из клана Сенджу и из главной ветви Хьюга. Насчет остальных можно спрашивать.

А что на счет неканонов-джашинистов? Не религиозных фанатиков, во всяком случае не открыто заявляющих о своей вере, но такие же успешные эксперименты тайных техник религии Джашина, т.е. с бессмертием как у Хидана? https://i.imgur.com/cn6NyGK.png

0

526

Сётаконщица написал(а):

­­А что на счет неканонов-джашинистов? Не религиозных фанатиков, во всяком случае не открыто заявляющих о своей вере, но такие же успешные эксперименты тайных техник религии Джашина, т.е. с бессмертием как у Хидана?

Добрый день! Честно скажу - мне эта идея не по душе. Насколько помню, в каноне говорилось о том, что Хидан был единственным таким удачным экспериментом. Лучше оставить его неповторимым)
Может у вас есть еще какие-нибудь идеи? (:

0

527

Добрый день! Честно скажу - мне эта идея не по душе. Насколько помню, в каноне говорилось о том, что Хидан был единственным таким удачным экспериментом. Лучше оставить его неповторимым)
Может у вас есть еще какие-нибудь идеи? (:

Часть Датабука Хидана

http    :/    /    joxi.ru  / gmvvJ9Qfqeoawm.png
(без пробелов, гостям нельзя ни ссылки ни картинки ссылками т.т)
Вот, первый успешный не значит, что единственный. В отличие от членов Кагуя, где четко указано, что Кимимару единственный выживший, впрочем... https://i.imgur.com/r1DYHaW.png

https://i.imgur.com/EEHCJ8g.png

Но на нет и суда нет. Других идей нет, рядового шиноби создавать излишне скучно и не подходит под желаемую концепцию персонажа. Киндзюцу даже если не запрещено, то выглядит неуместно у несколько их обладателей, особенно если те техники были украдены из селения канонами. Псевдоджинчурики штука редкая и сложная в создании, управление и не в каждой деревне приживутся, к тому же Кири, да и что-то подсказывает, что они тоже запрещены.

https://i.imgur.com/7bh5fBG.png Вкуснейшего печенья дизайнеру сайта, выглядит атмосферно и приятно, крайне редко встречается хороший дизайн на форумках.
https://i.imgur.com/zkVglmn.png И смайлики милые, всего доброго

0

528

Сётаконщица
Очень жаль, но если вдруг еще что надумаете - пишите (:
Спасибо за добрые слова)) удачи!)

0

529

https://i.imgur.com/SN6pLrv.png
Хожу-брожу вокруг вашей ролевой уже давненько, да всё никак не решусь зарегестрироваться, потому что время на игру то есть, то нет, а просто так висеть не хочется :с
Но! Я не могу не воздать хвалу дизайну. Лакончиный, аутентичный и такой канонный! Пожалуйста, не бросайте его, он совершенно прекрасен и располагает остаться с вами надолго! *ООО*
Очень надеюсь, что всё-таки выберусь из своих временных петлей и загляну к вам основательней с:<
https://i.imgur.com/7bh5fBG.png

0

530

хан
Здравствуйте!)) Спасибо за теплые слова! А заходите пока и просто так - поболтать, познакомиться. ))

0

531

Мин дело говорит, дизайн располагает и всё такое  https://i.imgur.com/XxCK5BW.png Не смотря на подозрительное отношение к форумкам и эпизодическим игрушкам, попробовать всё же хочется тут поиграть после долгого обитания на одной локационке с уклоном в чертово рпг, что слегка приелось и хочется чего-то нового для себя любимой, гы

https://i.imgur.com/EEHCJ8g.png Так вот, там один мой любимейший персонаж имеет слишком малый шанс на игру с кем-то в отличие от остальных, как и ХИдан, которого хотелось недавно взять дополнительным. К чему это?

1. Возможно ли перенести сюда анкету с другого проекта, малость её подредактировав под реалии данной ролевой?

2. Возможно ли создание обладателя генома костей? Да-да, Кими был единственным известным выжившим из клана Кагуя, но что если один член Кагуя Ичизоку покинул клан тышком-нышком задолго до его уничтожения? Сбежал из-за нравов соклановцев, оселился где-то на нейтральных территория, не разглагольствовал о своем происхождение, обзавелся женушкой, что вскоре родила ему сыночка и вот за этого самого сыночка хотелось бы играть. Не, не мелкого шкета конечно, а взрослого такого дядьку.

3. Если два предыдущих пункта возможны, то что на счет персонажей обитающих на нейтральных территориях и никогда не имеющих отношения к другим деревням, таким кадрам найдется место хоть где-то, а не только соло-плей, коий наверное и не имеет смысла в эпизодках?

https://i.imgur.com/TJwwM7d.png 4. Если всё вышеуказанное невозможно, забронируйте Хидана на максимальный срок. https://i.imgur.com/ECNl9Hv.png

0

532

Ой... Мин, Ман или Хан, то ли зрение садится, то ли жирный, черный шрифт на темнокрасном фоне не просто рассмотреть  https://i.imgur.com/RDQwivl.png

0

533

Сётаконщица
Еще раз привет))
1. Да, конечно)
2. Нет (:
3. Практика у нас показывает, что лучше не брать персонажей-отщепенцев) их довольно сложно куда-то толком пристроить, и может понадобиться немало времени, чтобы качественно это сделать.)
Бронирую тогда Хидана. ) Ждем!))

0

534

Однако здравствуйте. Такой вопрос: если я возьму Какузу, я могу добавить ему техник, помимо показанных в каноне? А то продемонстрированный им набор добра на редкость скудный для столетнего шиноби с капитальной специализацией на ниндзюцу. Конечно, будь моя воля, я бы накидал ему ещё техник двадцать, НО ВСЁ В ПОРЯДКЕ, я держу себя в руках. Собственно, я прошу о возможности добавить по одной технике на каждую стихию. Не какой-нибудь сатанизм S-ранга, а что-то на уровне В-А для разнообразия арсенала. Заранее спасибо за ответ.

0

535

сердешная тентакля написал(а):

­­Однако здравствуйте. Такой вопрос: если я возьму Какузу, я могу добавить ему техник, помимо показанных в каноне? А то продемонстрированный им набор добра на редкость скудный для столетнего шиноби с капитальной специализацией на ниндзюцу. Конечно, будь моя воля, я бы накидал ему ещё техник двадцать, НО ВСЁ В ПОРЯДКЕ, я держу себя в руках. Собственно, я прошу о возможности добавить по одной технике на каждую стихию. Не какой-нибудь сатанизм S-ранга, а что-то на уровне В-А для разнообразия арсенала. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Нет. Но по мере игры добавлять сможете)

0

536

у вас отличный дизайн, чуваки! очень приятный и стильный. процветания вам!

0

537

мой путь ниндзя написал(а):

­­у вас отличный дизайн, чуваки! очень приятный и стильный. процветания вам!

https://i.imgur.com/zkVglmn.png
Заходите))

0

538

А можно мне забронировать Джирайю до 17.03?

0

539

Ero-sennin написал(а):

­­А можно мне забронировать Джирайю до 17.03?

За вами на три дня)

0

540

Забронируйте Ринго за мной, Ягура-сама.

+1


Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно